Гороскоп на 2009 год.

\    НА ГЛАВНУЮ \    ГОСТЕВАЯ КНИГА \    E-Mail
   Добро пожаловать, уважаемый посетитель!
   
Гороскоп на 2009 год, составлен для всех знаков зодиака.

Гороскоп на 2009 год, знак зодиака.    2009 год - год земляного желтого Быка или вернее Коровы, ведь наступающий год нечетный и является "женским" годом. Он как бы смягчает все жесткие и резкие черты характера у Быка.
   Счастливые числа 5, 7, 32, 11, дни -понедельник, суббота, камни - сапфир и топаз.

   В ряде традиций бык считался символом бога грозы, громовержца (то есть, как правило, верховного бога): греческий Зевс превращается в быка, похищая дочь финикийского царя Агенора Европу. Возможно, этим обусловлен тот факт, что во всех древневосточных культурах именно бык олицетворял идею власти. В 2009 году ждет всех напряженная работа. Будут на пике своей вершины люди, которые планомерно работают и не бездельничают. Также улучшат в этот год свое финансовое положение повара и продавцы. Это год материального благополучия и домашнего уюта. Будет мало новшеств и перемен. Бык консерватор, догматичен. Год благоприятный для сельского хозяйства. Фермер может спать спокойно. Возделывайте ваш сад, купите ферму, улучшайте ту, которая у вас есть. В политической жизни берут вверх, в основном, одни консерваторы.

   Плутон переходит из знака Стрельца в знак Козерога, что может стабилизировать общественно-политическую жизнь, укрепить власть и усилить правопорядок.

   У земляного Быка кульминация - конец лета, когда сезон сбора урожая, это время материального и духовного роста. Для Быка - это время работы и гармонии. Год раскрывает перед людьми творческие возможности. Кроме того, год несет с собой оптимизм.

   2009 год требующий быстрого темпа, но не стоит выдыхаться. Нужно чувствовать, когда замедлить темп и не дать сбить себя с ног. Берегите свою нервную систему, постарайтесь хорошо отдохнуть в 2009 году на море, в горах, возле термальных источников или в крайнем случае по возможности удалить из своего окружения на какое-то время энергетических вампиров, "действующих вам на нервы". В любви год тоже приносит много удачи и множество любых сюрпризов. Возможно, увеличение количества заключенных браков и рождения в семье первого или еще одного ребенка.

   2009 год обновления социальной и личной жизни. Во многом проблемы прошлого года обернутся удачами.

   В целом год желтого Быка - Золотого Тельца будет удачным для предпринимателей. Это год накопления золотых потоков. Способность организовать коллектив, повысить эффективность производства, воплотить планы в жизнь - все это принесет финансовый успех на протяжении с марта по май, а также с сентября по декабрь. У вас в это время будет возможность проявить свои личные таланты и возможно повысить профессиональный уровень. В конце лета вы сможете генерировать идеи и воплощать их в конкретные формы. Они смогут внести существенные коррективы в общий благоприятный фон в сфере бизнеса. Могут появиться партнеры, которые пока не произведут должного впечатления, но в будущем могут сыграть существенную роль в вашей успешной деятельности. Есть вероятность получения нового поста или дополнительной подработки. А в доме наверняка будет много приятных праздников.

   Девиз наступающего года: "Все, что вы делаете, делайте с любовью или не делайте вовсе".

Источник: www.sunart.kiev.ua


ФИНАНСОВЫЙ ГОРОСКОП НА 2009 ГОД

Кликни на свой знак Зодиака

Овен
Овен

Рак
Рак

Весы
Весы

Козерог
Козерог

Телец
Телец

Лев
Лев

Скорпион
Скорпион

Водолей
Водолей

Близнецы
Близнецы

Дева
Дева

Стрелец
Стрелец

Рыбы
Рыбы

ВСЁ ПРО ДЕНЬГИ


ЭТО ИНТЕРЕСНО


РЕКЛАМА "а куда без неё"
document.write('

Загрузка ...

'); tpg_auto_pad = "1773-18-1";
   Copyright 2008г. Popov.   www.magmani.narod.ru    "Магия денег или как стать богатым. Гороскоп на 2009 год."
Используются технологии uCoz